Все фотографии,в том числе в комментариях,интересны.Красиво,некрасиво-это не совсем важно.Кто-то никогда не видел ни Москву,ни Петербург,а для кого-то это масса воспоминаний.Спасибо большое.
Спасибо за красивую экскурсию. Я не москвичка,но так сложилось,что последние годы часто бывала в Москве и много "гуляла" по столице. Приятно угадать и вспомнить знакомые места.
Вы выросли с этим ,возможно даже и родились .
Большинство фоток действительно несут в себе красоту ,
особенно где всё переливается в вечерних огоньках .
Это по теме , что каждый скажет , что его мама самая любимая и самая красивая .И это будет правдой .
Я не люблю Москву ни Питер , как бы там ни было кому - то красиво и хорошо , и люди там наверное живут хорошие в основном , памятники прекрасные , дома удивительные , но мне там до тоски - просто ужасно неуютно . так что не говорите , что Москву можно не любить -
легко . а фотографии хорошие , могут вдохновлять .
если Москва и дальше планирует расширяться ,
то это просто ужас .
Какая же красота Москва!!! обожаю и люблю этот город всей душой!,хоть и живу в Виннице.
огромное спасибо художественным-фотографам,за передачу тех картин которые им удалось донести к "понимающим" красоту-обьема и панорам города.низкий вам поклон!!!
эти виды будут стоять у меня в офисе-так как в них,содержится огромный заряд энергии-"обьемоэгрегоса".
Почтальон_Виноградов, с прискорбием сообщаю дебилоидам не подаю, так что иди на паперть там тебе на всё подадут, а по поводу бомбы обратись к таким же дебилоидам как ты)))
user=Почтальон_Виноградов], а ты что из числа тех, кто засрал всю Москву этими говёнными бараками,
кто отмывает бюджетные деньги,
строит Трансваали и прочее говно и убивает ими людей и не несёт за это никакой ответственности?!?!
Если ты из ИХ числа, то тебя как и ИХ надо подвесить крюком за яйца и не убивать, а тащить по улицам и приговаривать - сука и это говно ты построил ... и это тоже....и на этом ты тоже намыл денег, чтобы урвать и отползти!!!