<![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> http://postomania.net/post361449466/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Mages_Queen https://i.li.ru/av/538/2975538_15174560.jpg Жизнь бездомной собаки http://postomania.net/ <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> Исходное сообщение а_барбарисовна
та мразь, которая одела собаке на шею видеокамеру и отпустила ее, чтобы потом все это заставило нас остановить руку, замахивающуюся на бездомного пса, ведро воды, летящей в него же, и сподвигло хоть кусок колбасы кинуть - авось не облезем.

Видите ли, если человек - мразь по жизни, то его ничего не остановит... А если у человека есть хоть капля сострадания, то он никогда не замахнется, не кинет ведром, и уж точно даст кусок колбасы. Знаете, есть народная мудрость - горбатого могила исправит...]]>
<![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> А ребенок с умирающем котеночком - выпрошенном, вымоленном подарком. Слов нет.
Я этих коробочников рыночных ну очень сильно не люблю. Это та мягенько.]]>
<![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> Елена Типикина, Школа злословия , 13.12.10". Ссылки нет. Но в Гугле находится легко. По-моему тема для людей с головой освещена очень хорошо и подробно.]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> но выбор этот очень не богатый, сдохнуть с голоду или жрать что попало.

Те за кого выбирают как правило живут очень не плохо.
Вот у вас есть собака? Она не сама решает свои проблемы и живет не плохо...
то есть вы думаете что она живет неплохо, а на самом деле она не свободна.
Может вашей собаке не все нравится... но выбора и у нее нет.
Но по крайней мере сыта и под защитой.

Может и я хочу жить как миллионер, или стать генералом.
или хотя бы жить не на Юго Востоке Украины под бомбами, а в Москве.
Но у генерала есть свой сын,
и москвичи очень недовольны жизнью, понаехало тут к ним, на все готовенькое.

Так что выбор конечно есть, но варианты изначально не у всех равноценные.
При этом почему то желающих пожалеть собаку как правило больше
чем тех кому жалко "понаехавшего".]]>
<![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> Но не плохо бы вспомнить что в том же Мумбаи многие люди живут не лучше собак...
А то что творится сейчас на юговостоке близкой нам Украины?
Собак жалко, а людей нет?]]>
<![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]> http://www.liveinternet.ru/users/kirjan2/blog#post361326811]]> <![CDATA[Жизнь бездомной собаки]]>