<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> http://postomania.net/post364676851/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Mages_Queen https://i.li.ru/av/538/2975538_15174560.jpg Видео с вебкамер крымских пляжей http://postomania.net/ <![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> <![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> <![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> сын другой знакомой едет тоже уже второе лето в Крым. с семьей
судя по их фото, там все хорошо.
правда, их фото сделаны в хорошую погоду и не в 18-19 вечера, как на видео
а вечерами после дождя на любом пляже мира пусто :)]]>
<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]>
00,,, (700x525, 114Kb)]]>
<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> http://ozpp.ru/pamyatka-potrebitelyam-pri-poseschenii-okkupirovannyh-territoriy/]]> <![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> По международным нормам Крым считается оккупированной Россией территорией. http://www.yugopolis.ru/news/social/2015/06/22/829...-potrebitelei-shengenskie-vizy]]> <![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> <![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> Мост строится на самом деле. Причем, преимущество при устройстве на работу имеет местное население. Что очень радует, есть работа, есть и зарплата.
Рождаемость действительно увеличилась, и это видно даже невооруженным глазом, без всякой статистики. Количество мамочек с колясками зашкаливает.
А еще в больницы и поликлиники больше не надо носить свои бинты, шприцы, постельное белье и лекарства. Мы до сих пор еще не очень привыкли, каждый раз уточняем:"Точно ничего не надо докупать?" Точно.
Говорят у нас все подорожало. Да, подорожало. Вот только и в Украине цены взлетели до невероятных размеров, особенно по квартплате. И вот теперь посчитайте. У моей мамы пенсия была 1200гр., а теперь 12800руб. Квартплата, с учетом всех льгот составляла около 400гр, а сегодня 1500руб в отопительный сезон и около 700руб в летний.
Кстати, зарплата дворника в моем дворе 9200руб.
А теперь переведите наши доходы в ваши гривны, и станет понятно что Россия уже сделала для Крыма.
Кто-то там писал про ядерные боеголовки, под которыми не хотелось бы отдыхать, так вы не волнуйтесь - вас к ним и близко не подпустят. А вот нам гораздо спокойнее - ни одному уроду в голову не придет пытаться повторить Донецко-Луганскую бойню или Одесскую Хатынь.
Так что оставили бы вы уже Крым в покое. Отдыхать - приезжайте пожалуйста, но лелеять мысль о каком-то возврате глупо и бессмысленно. Мы ясно и понятно всем объяснили: Крым - это Россия. Мы, наконец-то на Родине. А недостатки, недоделки, бюрократия и пр. неприятности... где их нет? Уж Украине-то об этом только помалкивать.
Удачи всем.]]>
<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> таня7, Таня!Я ж про это и говорю.Конечно,
японцы не вернут обратно своих Курил,и путинцы это
прекрасно понимают.Но путинский Русский мир это одно
а денежки хоца-это другое.К сожалению,только так
Япония может вернуть себе эти острова.]]>
<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]>
Население украины (469x681, 29Kb)]]>
<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]>
Сало (630x700, 503Kb)]]>
<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> ]]> <![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> Igoo_Sokol,
Немного не поняла, извини]]>
<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> <![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> Шахма, Передача в аренду Курил может привести к отказу Японии от санкций и мощном экономическом вливании
в РФ.

И не мечтайте!
Китайцев сколько облизываете - и ничего еще не получили, пока землю не отдадите за долги, которые провоевали
Японцы просто вернут себе Курилы]]>
<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> <![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> Дружинина, девченки не реагируйте на этих хохломоек, они все понимают, но страются брехать. У них и в языке то есть слово брешешь. Вот они и брешут, как шавки, они даже на породистых псов не тянут т.к. у тех есть достоинство. А у этих хохлошавок нет ничего, кроме помоишного языка.

Ну и злобная ты тварь!
Болезни бывают от злобы, а не от того, что ты своим черным языком треплешь!]]>
<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> nata1337, К 2050 году, по прогнозам ООН, на Украине останется порядка 34 миллионов (сейчас около 45 миллионов).

В украине до войны с Россией и воровства Крыма было населения 49 млн
Когда в апреле 2014 года люди собирали по СМС по 5 грн на Армию, то за 2 недели собрали 149 млн и 30 тыс евро
Приятно, что вы так глубоко интересуетесь моей страной
Большая проблема, как и во всем мире у нас заболевание рака, причем и у детей, и инсульты, конечно.]]>
<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> Igoo_Sokol, Наверно знаете, что кроме китайцев вас никто не прокормит...

90% продуктов в магазинах и рынках Украины отечественные
Импорт - это экзотические фрукты и океанская рыба.
А у вас?]]>
<![CDATA[Видео с вебкамер крымских пляжей]]> nata1337, Че не рожать-то?


Закон ваш называется "5 минут удовольствия и 18 лет проблем"
Ради денег детей не рожают нормальные люди - только бомжи
У нас тоже были такие законы и понарожали всякая босота и потом детей из окон выкидывали и в лес заводили
А у вас окна в роддомах для подкидышей даром сделали?]]>