<![CDATA[Начни с себя]]> http://postomania.net/post154657354/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Mages_Queen https://i.li.ru/av/538/2975538_15174560.jpg Начни с себя http://postomania.net/ <![CDATA[Начни с себя]]> Дороги! Вечная проблема! Да как бы не так! Если бы тот дорожный взнос, что мы платим государству, не шёл в "общий котёл" страны, а оставался в бюджете города, в котором был собран, то ремонтируя на эти средства хотя-бы по одной улице в год (у нас небольшой город) за каких - то 15 лет основная часть города была бы с дорогами, не хуже чем в Германии. Это при условии, что ремонт будет производиться не просто методом затыкания дыр смолой, а полной замены дорожного покрытия по современным технологиям. В Европе такие дороги служат ооочень долго. И это при том, что их уже не нужно ремонтировать каждую весну, вливая новую порцию денег. Неужели это только мне в голову пришло? Нет! Просто это не выгодно никому, кроме водителей, которые ежегодно отдают деньги за дороги, которых нет, и матерятся при каждом попадании колеса в очередную яму. А машина от этого тоже не становится целее ))) Ну да ладно. Извиняюсь, пригрузил. Излил, так сказать, гнев праведный ))) И... Я не работаю в дорожной службе, я шахтёр. Просто я езжу по всему этому безобразию, называемому в нашей стране дорогами. ))]]> <![CDATA[Начни с себя]]> <![CDATA[Начни с себя]]> 1. Нажива любой ценой- крейсера с вооружнием и т. д.
2.Стариков уморить, чтобы не мешали строить светлое будущее - допустим в Испании]]>
<![CDATA[Начни с себя]]> <![CDATA[Начни с себя]]> <![CDATA[Начни с себя]]> ]]> <![CDATA[Начни с себя]]> <![CDATA[Начни с себя]]> <![CDATA[Начни с себя]]> <![CDATA[Начни с себя]]> <![CDATA[Начни с себя]]> <![CDATA[Начни с себя]]> ]]> <![CDATA[Начни с себя]]> <![CDATA[Начни с себя]]> ]]> <![CDATA[Начни с себя]]> Мультик для честных, которые, итак, честные...
Арабы начали...]]>
<![CDATA[Начни с себя]]> Исходное сообщение Mages_Queen
Поучительное видео
Видео, несомненно, поучительное, НО, по-моему ситуация безысходная. Коррумпированные родители воспитывают коррумпированных детей и с каждым поколением это явление только усиливается. Изменить человека и обстоятельства к лучшему может ТОЛЬКО Бог. Но много ли сейчас людей, которые Его любят и исполняют Его заповеди?
 
 
Полезная ссылка для тех, кого интересует Образование. На образовательном портале xvatit.com можно найти много полезного и интересного.
 
  ]]>
<![CDATA[Начни с себя]]> <![CDATA[Начни с себя]]> <![CDATA[Начни с себя]]> ]]> <![CDATA[Начни с себя]]>