<![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> http://postomania.net/post229028458/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Mages_Queen https://i.li.ru/av/538/2975538_15174560.jpg Поймал кота - неси домой http://postomania.net/ <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> ]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> http://odnoklassniki.ru/profile/531020301514
У СВЕТЛАНЫ на её страничке и в её <ВИДЕО> есть ещё ролик с этой же кошкой и собачкой,
только попроще и фото этого чуда ещё щеночком и уже большим...
Кошечке уже больше 10 лет, а Кубику - 2 годика было... Киса его со щеночка вырастила и воспитала.
Не даст пёсик мамочке на улице пропасть, домой принесёт!
16 сентября у Кубы был день рождения, ему исполнилось 3 года.
ОЧЕНЬ ХОРОШИ многие комментарии под 2-мя (ею загруженными) ВИДЕО и 2-мя СТАТУСАМИ в "Одноклассниках":::
---" я в ауте, мою собаку уже по двум каналам показали "
и
---" http://www.1tv.ru/news/social/212169 "
и комментарии на:
http://www.youtube.com/watch?v=LDLCJeYeiPw&featur
___ 6 537 901 ___ просмотров уже!!!
Меня восхитило то, что тащит, и ... СНОВА тащит,
да ещё на пороге ЗАТАЛКИВАЕТ в дом!!!
Народ очень просит продолжать снимать это ЧУДО--Кубу
и с присутствием своего лица в кадре,
для неоспоримого авторства...
]]>
<![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> ]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> ]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> ]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> какие умнички наши четвероногие любимчики и сколько нам радостей и эмоций доставляют!]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> ]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]> благодарю,позитивчик,то,что надо!!!!!]]> <![CDATA[Поймал кота - неси домой]]>