В Москве сдается 4-комнатная квартира за 2,2 миллиона руб. в месяц, по адресу Бутиковский переулок, 5.
Текст объявления: "Предлагается Пентхаус площадью 416 кв.м. с открытой террасой и отличными видовыми характеристиками. Гостиная-кухня-столовая, 2 изолированные спальни, огромная гардеробная комната (40 метров), кабинет. Выполнен высококачественный дизайнерский ремонт с использованием экологически чистых материалов от ведущих мировых производителей. Эксклюзивная мебель и предметы декора. Два с половиной санузла оборудованы качественной европейской сантехникой. Панорамное остекление. Высокоскоростной Интернет, спутниковое телевидение. 4 машиноместа в подземном паркинге включены в ставку наема. В доме располагаются бассейн, фитнес, спа. Просторный внутренний двор с детской площадкой. Входная группа класса де Люкс. Высокий уровень безопасности".
Эпохальный барельеф.
Гардеробная.
Золотой унитаз.
Купить эту квартиру можно за 879 млн. руб ($24 млн.): "Предлагается роскошный пентхаус 416 кв.м в одном из лучших элитных домов Москвы - «Бутиковский 5». Культовый особняк, построенный по проекту легендарного архитектора Сергея Скуратова, сочетает в себе неповторимый внешний облик с продуманными внутренними планировками и самой современной инженерией. Предлагаемая резиденция полностью готова к проживанию, выполнена эксклюзивная отделка. Большая терраса 90 кв.м. открывает великолепный вид на Зачатьевский монастырь, Храм Христа Спасителя и скверик в Молочном переулке".
такие роскошные апартаменты всего за $2000 в сутки? + 4 места на паркинге? С террасой и газоном? Думаю, отбоя не будет от желающих. В гостинице жить куда дороже и в худших условиях.
Вооот. Вот это - красиво и стильно. Мне нравится. И действительно, во всем мире самые дорогие апартаменты стоят примерно столько же, а выглядят и по-дешевле и не такой площади.
Ну вот ваш Путин тянет нас в свои объятия.Мы только вырываемся из этого.У Януковича и прокурора Пшонки были побольше и роскошней этих хором,но Путин всех переплюнул,он строит замок века цена уже перевалила миллиард баксов.
Ахринеть ! шоб я так жил(а) ! ))) я тоже понимаю что в чеснока в нашей стране на эти апартаменты в таком месте Москвы не заработать - нужно так подмазывать со всех сторон или так всех иметь что тебя все должны бояться просто .... если сам на такую извратишься заработаешь - из нее махом вытряхнут ....
А по мне так ДУРНОВКУСИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ! Хоть ты на Рольсе ездишь и на золоте ешь, а отсутствие культуры криком кричит!!! Себя выдает. Только голых девиц в салате на блюде не подали, (уж гулять так как в Яре), а то не хватает чего-то для полного счастья... Есть очень богатые люди на Западе, но до такого не опускаются, хотя тоже бывает, но до Рублевки далеко!